Положительные стороны:
Команда, которая стала семьей! Лучший показатель того, что ты работаешь в супер-компании - это ощущение, что ты не работаешь, а живешь!! Очень много интересных задач, которые ты можешь сама себе ставить, находить поддержку коллег и получать кайф от результата. Никакой дурацкой бюрократии, все на Ты!
Отрицательные стороны:
Можно продолжить развивать систему бенефитов для сотрудников :)
Подробнее>>