Отрицательные стороны:
Кто не работает тот не ошибается!
Положительные стороны:
Платят достойно выше среднего. Требуют выполнять качественно свою работу. Уважительно и заботливо относиться к своим сотрудникам. Большое спасибо!)) ... Подробнее>>