Гость Спасибо что предупредили!! Гость +1. был сегодня там, собеседование в прихожей и непонятный шум в комнатах насторожил. девушка говорила что компания работают с камеди клаб, 95 кварталом и т.д. офис находится в квартире. я изначально приехал на собеседование без особого энтузиазма, но меня без проблем взяли. почитал отзыв и понял окончательно, что ехать туда не стоит. Подробнее>>