Отрицательные стороны:
Был один и очень негативный опыт работы с этой компанией! По сути это перекупщики! Договорились о поставке определенного, ранее отобранного металла, привезли другое. Товар не был принят. Менеджер Семён с УГРОЗАМИ и ОСКОРБЛЕНИЯМИ начал требовать доплаты за наш правомерный отказ. Судите сами, нужен вам такой "поставщик"? Мне точно нет. Подробнее>>