Фонд занимается очень важным и полезным делом. Реально помогает детям. Сотрудники - люди, которые любят свою работу и выполняют ее с учетом важных мелочей. Лично мой опыт работы показал, что в финансовом плане нечестны. При трудоустройстве обещали ежеквартальную премию. Я отработал сначала 3 месяца испытательного срока, а потом еще целый квартал, но премию так и не получил. Кроме того, перспектив нет. От этой работы у меня осталось неприятное впечатление. Подробнее>>