Отрицательные стороны:
Их очень много, тут плохо все, начиная от условий, заканчивая непонятными задачами, психами директора и тд Тут вы наверное читали положительные отзывы о компании, но очевидно всем, что их сам директор и написал, они выкладывались ежедневно и все положительные. Там даже в одном отзыве, оставленного якобы мужчиной, повествование идет в женском роде.Вообщем ребят, если вам не жалко вашего времени, то Подробнее>>