Кто-нибудь, кто сдышал про компанию Фудмастер, а еще лучше, кто там работал, скажите пожалуйста свое мнение о работодателе. Как там у них атмосрфера рабочая, какие условия? Какие ихменеия компания потерпела с тех пор как стала французской? Буду очень длагодарна, если кто-нибудь напишет отзыв Подробнее>>