Отрицательные стороны:
Отзыв о компании Футибол/footyball: Чтобы Вы не тратили Ваше время и, если вдруг к Вам пришло приглашение на позицию "Агент активного привлечения" - ВНИМАНИЕ - это Для ЛОХОВ! - Рассказываю все по-порядку.
Не думайте, что именно Вас захотели пригласить - это групповой сбор лохов.
Офис на м.Юго-западная ул. Большая Очаковская 47А.
- Я насчитал в списках 86 человек когда оказался в комнате ожидания среди остальных ожидающих.
- Далее всех проводили в конференц зал включили приятный видеоряд с детьми и их компании. Дальше на протяжении 5-7 минут рассказали о компании, о том что у них Тысяч заявок и тысячи желающих работать в день, но они выбрали именно нас и то что мы уже являемся победителями!!...Далее рассказали об условиях труда Агента.
- Оклада НЕТ.
- Вы должны работать по графику 5/2 или 2/2 в торговых точках и там, где есть мамы с детьми (в общем ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в компании достаточное время. Видел взлеты и падения. Сейчас компания находится в очень плачевном состоянии. Очень слабые владельцы компании. Мало представляющие себе как нужно вести бизнес и выбирать персонал. Генеральный директор - сектант, который твердит только о том, что надо посылать позитив во вселенную и если компания не зарабатывает, то это потому что кто-то из сотрудников мыслит негативно. Только этим объясняются все неудачи. Категорически запрещается пить и курить вне рабочее время(то есть дома, в отпуске и т.д.)( Одну сотрудницу оштрафовали на 20 тысяч за то что она выпила бокал шампанского на собственной свадьбе.) При этом этот же руководитель материться на совещаниях как грузчик. Зарплата постоянно задерживается минимум на месяц, а потом выплачивается кусками по 3-7 тыс. Так что сразу большую сумму не получить и Никогда нельзя быть уверенным когда тебе эти деньги заплатят. Чаще всего людей берут не больше ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бывший сотрудник Футибола, уволился более месяца назад, поскольку наконец-то начал реализовывать свою давнюю мечту - открыл ИП по организации праздников.
В этом плане очень благодарен компании за то, что за время работы (больше года) отточил необходимые навыки общения с людьми, приобрел уверенность в своих силах и сумел накопить стартовую сумму для запуска проекта. Работал в отделе телефонных продаж сначала в Очаково, потом переехали в клуб на Савёловскую (кстати, добираться стало намного быстрее). Касаемо работы - лиды всегда поступали без перебоев, удавалось выполнять и несколько раз перевыполнять план, кто хочет работать, тот сможет делать реальные деньги. Мне всё выплатили, всё норм, никаких претензий!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
здравствуйте! хочу поделиться с вами впечатлениями о собеседование вакансии менеджер по продажам и результате в компании Footyball Ukraine. Хочу сразу сказать, что никого не отговариваю идти или не идти на собеседование или работать в эту компанию.Позвонила мне девушка Екатерина мол понравилось мое резюме и хороший опыт пригласила на собеседование которое она и провела Екатерина, приятная девушка руководитель отдела. Офис и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Инвесторы, Футибол мошенники в лице %удалено%. Деньги по инвестициям прекратили выплачивать. Предприятие банкрот.. Срочно обращайтесь в суд! Развод! Директор пойдёт под статью
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех, кто захочет в будущем иметь дело с компанией Футибол, в любом статусе - будь то, в качестве наёмного персонала или же как клиент. Войдя сюда на порог забудьте о материальной составляющей своих интересов! Зарплату вы свою не получите НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА! Всё делопроизводство основано на серых схемах, а значит, на словах горы, на деле миражи! Также как и не вернёте деньги за приобретённый абонемент для своего ребёнка, если пожелаете прервать свои занятия, в т.ч. по уважительной причине! Объяснять детали нет смысла, объясню лишь одно, чтобы все понимали - убыточному бизнесу нужно выживать и ясно за счёт кого и как... Дальше делайте выводы сами!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже больше двух лет. Начинал работать еще менеджером в Перово, потом получил несколько повышений и сейчас занимаюсь действительно тем делом, которое очень люблю. Очень сильно удивляют негативные отзывы обиженых сотрудников или даже возможно псевдосотрудников. Свои неудачи и личные обиды переносят на компанию. Рассказывают, как с ними плохо обращались, не ценили, обижали, задерживали годами зарплату и тд. Я
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все очень красиво и радужно перспективно на собеседовании. По факту 1. постоянное "обучение" неважно что у тебя свои дела и увлечения в выходные дни. Обучение это бесконечные скайп созвоны, постановка целей, мастерские продаж по пятницам, читание книг и писание ессе по ним, онлайн обучение и это все нужно совмещать с работой в офисе. Как правило своего рода "планерки" на которых
Украина, Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шла на оператора колл-центре летом. Видимо собственник сменился позже. Серая заработная плата, зависит от количество записавшихся. Отмечается сезонность, ближе к зиме можно заработать больше, в не сезон тысяч 20.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
так как теперь во главе Другая компания, заделалась большая часть «дыр». Выплаты регулярные в конце каждой смены. Погасили часть бавыкинского долга
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начну с того, в компании прошла смена руководства и теперь футибол это школа на Кутузовском проспекте, руководитель и новый собсьвенник заинтересован в востановлении репутации клуба для развития малышей и делает это очень стремительно!
Я как инсайдер, могу сказать что теперь жио достойное место работы и также футбольный клуб с отлично проработанной методикой заимствованой по своей основе из Манчестер Юнайтед.
Методика не потеряла в своей эффективности и это я вижу на практике каждый день. Сейчас после смены руководства это отличное место и крутой компетентный коллектив.
Также из важных плюсов это то
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Самый лучший дружный коллектив, который я встречала.
2. Сейчас это другая компания, другой директор и в связи с этим ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ! (Да, это действительно так! Раньше были ОГРОМНЫЕ задержки по зп, но сейчас! К тому же наш новый директор постепенно выплачивает долг БАВЫКИНА, хотя по сути не имеет к нему никакого отношения!)
3. Атмосфера клуба -- потрясающая!
4. Работа с нашими чемпионами -- огромное удовольствие.
5. Миссия компании!!!
6. Отношение к сотрудникам со стороны начальства! С появлением нового начальства нас начали уважать и ценить!
7. Удобный график работы.
Знаете, когда по настоящему, любишь
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
. Уверен что у компании есть огромные финансовые проблемы тк аренда помещений и зарплата сотрудникам это очень и очень затратно. клиентов же приходилось тянуть в школу просто* за уши и на коленях* (так как помесячной оплаты нет. мало у кого находились средства сразу оплатить весь ФП) а ситуация в стране у нас сами понимаете какая. Как говорится *Денег нет а вы держитесь* так и живет вся страна . а футибол все таки задумывался для людей разно обеспеченных. а кредиты лишние тоже не всем удобны. Моя лично история такая. отработал
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплаты зарплаты за несколько месяцев и так по многим работника, невыплаты процентов и сумм займа, о чем говорят судебные дела, невозврат клиентам денег (тем, кто решил отказаться от услуг Футибола), что также подтверждается судебными исками. Неоплата поставщикам. (Кто не верит, тот проверит на сайте судебных дел, в открытой доступе https://www.mos-gorsud.ru/) Если хочешь экстрим, то можешь попробовать устроиться, но и то следует поспешить, ибо скоро капут.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплата заработной платы, постоянное обещание выплатить, не компетентное отношение старшего тренера. При увольнении не выплата зарплаты за апрель, май и компенсации за не использованный отпуск, отработал полгода.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь тех, кто захочет вложить деньги в эту организацию (заключить договор займа денежных средств) - ни в коем случае не делайте этого! Вам будут сулить большие проценты и 100% гарантию выплаты, но это не так, когда подойдет срок выплаты долга, они просто скажут извините, но денег нет и будут предлагать продлить срок договора на доп. период, потом просто перестанут отвечать на звонки и письма. Если не хотите головомойки с судебным разбирательством, то просто шлите их лесом!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправляла отклик на вакансию администратора, но пригласили на кассира, так как такой опыт тоже есть, то решила не отказываться. Первое впечатление от клуба очень приятное, много открытого пространства, весь персонал дружелюбный, приветливый в симпатичной форме, атмосфера невероятная.
Собеседование приходит в стеклянной переговорке, сидишь общаешься и любуешься видом (наверное, на это и расчёт). После получасовой беседы предлагают тут же пройти полиграф. Его тоже осилила, сказали, что всё отлично и можно приступить к двухдневному обучению.
И уже на месте, во время обучения, начинают открываться подробности, что касса, это не только взаиморасчёты
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Так зашёл на этот сайт,что бы написать минусы
Все люди кто пишут,что нет минусов,это подставные.
Компания просто кусков дерьма,матом писать не буду,не люди а черти последние,опущенные петухи-это все рук-во это компании
Если вы будете умирать без еды и воды,никогда не идите в эту компанию
Отработав год тренером,уволился по семейным обстоятельствам,должны были около 60 тыс рублей,прошло ровно год как я ушёл оттуда,мне отдали только 10 тыс рублей и продолжают кормить завтраками
Что касается рабочего процесса,то не ждите во время выплаченной зарплаты,так как рук-во жулики петухи,которые прикрываются жёнами ,а сами инцестят между
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы готовы поработать бесплатно, ради благополучия руководства компании, тогда вам в Футибол. Если вы хотите зарабатывать, то даже не думайте сюда приходить. Вам навешают лапшу на уши, а потом уволят без денег. На ваше место найдут новых наивных и доверчивых сотрудников. Все просто и печально, за счет бесплатной рабочей силы компания пытается удержаться на плаву...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выплаты зарплаты всегда задерживают пока работаешь, а если уволитесь и вовсе не получите.
Никогда не выплачивают з/п всю сразу.
Платят по частям растягивая в полтора - два месяца.
Уволившись из этой компании свою з/п, вы скорее всего не получите и пожаловаться вы тоже не можете так как в договоре зп прописана МРОТ, и доказать, что ваша з/п была другой очень тяжело.
На это и рассчитывает рук-ли.
Не советую идти в эту контору, только портить себе жизнь.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
душевный коллектив, в каждой школе сплочённая команда, в которой приятно работать. Да и сотрудники разных школ общаются друг с другом тепло, встречаются и вне работы, например, играют в футбол.
работа в отличной атмосфере. Дети дарят кучу положительной энергетики. Приходя в школу, каждый раз видишь улыбающиеся лица, настроение сразу поднимается!
очень адекватное руководство, можно обратиться напрямую и обсудить вопрос, предложить идею.
нет стандартизированной бюрократии, где прописаны чёткие стандарты и процессы на каждый случай и не отойти ни на шаг, и ничего нового от себя не добавить. Наоборот, инициатива и профессиональное развитие приветствуется и
Москва
Подробнее>>
ВНИМАНИЕ, Москва:
Достоинства
Инвесторы!
Вы несете деньги на отрытые 5 школы!
Я очень рада, что Вы помогаете нам, но прочтите несколько фактов о нас и примите это решение взвешенно!
Мы собираем деньги на открытие 5-ой школы
НЕТ НИКАКОЙ 5 школы и не будет МЫ ВАМ ВРЕМ, но мы хотим тоже кушать, снимать отлично жилье и покупать машины.
ЛЕНИНСКИЙ сносят и новую строить не на что, и не кому (снос после нового года)
КУТУЗОВСКИЙ – квартал под застройку – тоже снос весной-летом
Итого у нас останется только ПЕРОВО и САВЕЛОВСКИЙ.
ЭТО ДВЕ ШКОЛЫ (2), но не как не Пять (5)!!!
Мы не платим НАЛОГИ – проверьте сами по ИНН нашу налоговую задолженность на все организации.
У нас даже нет собственного офиса – вы не задумывались почему? Мы не потянули офис и нам пришлось переехать во все существующие школы.
У нас перед инвесторами и банками более пол миллиарда долгов в рублевой валюте, и цифра движется к МИЛЛИАРДУ вдумайтесь в эту цифру.
У нас не профессиональной команды – нет маркетинговой стратегии, нет бюджета. Но есть амбиции, руководство (собственники) – быдло.
Поставщикам и другим компаниям не платят - они уже обращаться в суды. Проверьте также судебные дела они в отрытом доступе. Подробнее>>
Игорь Б.:
Достоинства
Доброго времени суток. Я действующий сотрудник компании Footyball. Хочу поделиться своими соображениями о работе в этой организации.
Компания, на мой взгляд, подходит далеко не для всех. Думаю, именно с этим связано большое количество негативных отзывов и нападок в ее адрес со стороны бывших сотрудников. Лично я работаю в компании более полутора лет и за это время для себя разобрался, что к чему.
В Footyball нигде не спрятана нефтяная вышка, да и средств госфинансирования тут тоже не заметно. И тем не менее, организаторам удалось открыть 4 школы за 4 года. Естественно иногда возникают проблемы с своевременной выплатой зарплаты. Никто тут не набивает карманы на чужом честном труде. Footyball – это масштабный проект, не имеющий по размерам аналогов среди конкурентов. А почему нет аналогов? Да потому что это не выгодно. Один - два зала открыть – куда ни шло. Но в таких объемах никто не рискует. Выгоднее магазин открыть, или еще лучше, Макдональдс - главное ведь личная выгода, а потом уже вклад в культуру. Нужно быть отчаянным человеком и очень любить свое дело, чтобы продвигать дошкольное учреждение в современной России. За это я очень уважаю наших руководителей. Могу сказать даже больше - то, чем Подробнее>>
Мария:
Достоинства
Не работаю в компании с мая месяца, наткнулась на кучу негативных отзывов и пришла в ужас от того, какое враньё здесь написано!
Складывается ощущение, что пишут подставные люди или это заказ конкурентов. Не смогла пройти мимо, не оставив свой комментарий, так как рассталась с компанией на хорошей ноте и
могу высказываться о ней только положительно!
Компания молодая с современным подходом и взглядами на процесс работы: нет жёстких регламентов, бумажной волокиты, с руководством можно общаться на "ты" и обращаться напрямую по своим вопросам. Много по-настоящему профессиональных людей, которые остались работать в компании, с некоторыми близко общаемся, по общению с ними я понимаю, что в компании сейчас всё нормально. Выбор за вами: верить сомнительным отзывам или попробовать поработать самому. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю в компании 4 месяца, руководство отличное, даёт время на адаптацию и всегда чувствуется поддержка руководителей. Коллектив хороший, всегда поможет в трудной ситуации ) ...
Киев
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, начальство и все остальные) на счет недовольных которые мало успели проработать, могу сказать одно, люди разные вам просто не повезло, что это не ваше)
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Одной из самых положительных сторон работы в компании считаю своевременность выплаты заработных плат + достойная организация рабочего процесса ...
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю в компании 4 месяца тренером , все очень нравится, колектив дружелюбный, поддерживает в любой ситуации , персонал постоянно развивается , прогрессирует в тренировочном плане . ...
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Приятный коллектив . Интересная работа . Возможность карьерного роста . ...
Киев
Подробнее>>