Отрицательные стороны:
Ребята, пишу от души. Хожу в море достаточно давно. В основном Дальний Восток, где рыбы по нашим меркам очень много. Выловы составляли порядка 20 тысяч тонн за рейс в 4 месяца. Не буду рекламировать конторы, думаю, их все знают. Однажды на одном из форумов познакомился с человеком, имеющим отношение к компании «Фор». Почитал отзывы о данной фирме. В основном они были негативные. Сходил в море от них на судне «Лира». А теперь скажу от себя: когда есть с чем сравнивать, делаешь выводы. Много слышал разного нытья на пароходе, типа нам мало платят и т.д. Скажу одно: ребята, вы обнаглели! Вылов тут составляет в два раза меньше, чем на Камчатке! ЗП примерно одинаковые. Отношение и люди здесь в миллион раз ...
Подробнее>>