Косметолог Наталия очень приятная, произвела на меня положительные впечатления. А вот о самой процедуре мезотерапии кожного покрова головы этого сказать не могу, мне было жутко больно. Но красота требует жертв, да и для волос это сплошной плюс. А они моя гордость! Подробнее>>