Отрицательные стороны:
Устроили на должность логиста, при этом опыта в этой сфере нет, на собеседовании обговаривалось, руководитель пообещал что будут обучать. Ровно через месяц этот же руководитель отдела попросил написать заявление по собственному, ибо никто не хотел обучать))). И это был его «эксперимент» взять человека с нуля. Уволили одним днём, без возможности что либо подискать. Зарплата низкая, ещё и в конверте, для
Москва
Подробнее>>