Отрицательные стороны:
Работаю в логистике ВТ-ТРАНСЛОГ уже не первый год, но с такой наглостью от партнеров столкнулся впервые. Заключили договор с минской конторой ФорвардГрузКомпани, вроде серьезные ребята из Беларуси, экспедиторы. Попросили они у нас два крытых вагона в Соликамск под фанеру, чтобы в Азербайджан отправить. Мы все организовали, вагоны пригнали вовремя, а дальше начался какой-то сюрреализм. Вагоны стоят день, два, неделю — тишина. Мы им пишем, мол, ребята, забирайте под погрузку, а они в ответ кормят завтраками, шлют какие-то гарантийные письма, обещают вот-вот все загрузить. В итоге один вагон у нас простоял ...
Подробнее>>