Хочу предупредить всех что данная компания кидает всех кого может при увольнении на деньги.Я все-таки смог с помощью угроз получить последний оклад, но везет так далеко не всем :-/ Подробнее>>
Я на своей шкуре убедился о "честности" данной компании. Выдали зарплату только после угрозы обращения в прокуратуру. Подробнее>>