Отличный позитивный человек. Приятное общение, качественные снимки. Я желаю этом человеку максимальных успехов. Мне понравилось с ним работать.Александр начал работать совсем недавно, по нему чувствуется - пока небольшая скованность в общении с моделями. Но, потом становиться весело и увлекательно. Молодец, я уверен,в се будет круто у него)
Россия, Санкт-Петербург, Верности, 56
Подробнее>>