Отрицательные стороны:
ООО Фреш Деко -гнилая шарага. Вся зарплата серая и даже официальную минималку не платят по карте. При увольнении расчет не выдают. Официально устраивают через три месяца нелегальной работы и если выкинут за эти три месяца то и не заплатят ничего. Директор Эльвира неадекватная вруниха ссылаясь на соучредителя из Крыма всех кидает на деньги. Постоянно мерещатся заговоры. Камер с записью звука понаставили везде и целый день подслушивают и подглядывают. Текучка работников бешенная. Всех кто увольняется объявляют предателем и поливают грязью как только можно. Подробнее>>