ФРП Сорокина - это не тепличный комплекс!!! Берут деньги, как бы за проживание в гостинице и все... Дают адрес и номер телефона по которому нужно связаться. Звонишь - человек поднимает трубку и говорит, что задерживается - в итоги ждешь 5-6 часов, он не приезжает, перезваниваешь - в ответ - поезжайте вы домой. Или в другом контексте. Так что - не Подробнее>>