Отрицательные стороны:
Компания аферистов ! одни сплошные суды. Реальных специалистов нет .многим людям и поставщикам должны деньги .в бухгалтерии бордак , с наличкой ведут какие-то схемы по обналу и кидание людей . Ни один крупный поставщик с ними уже не хочет работать. Коллектив интриганов .заказчики им не платит деньги так как работы выполнены ужасны . Подробнее>>