Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гала-Дизайн ООО

КристинаГаврилова:

Очень интересная история у меня вышла с этим Домом моды) Я пою в рок-группе, и нам предстоял очень важный концерт, а найти подходящий наряд - ну просто невозможно. В обычном вечернем платье на сцену не выйдешь, а в магазинах все настолько стандартное, что даже скучно. По совету "коллеги по цеху" я обратилась лично к дизайнеру, попробовать вдруг из этого что хорошее выйдет. Пошла в Дом моды Г..ны В..льевой. И мы вместе на основе моих соображений разработали модель супер рок-платья!Я даже не думала что это будет настолько увлекательно а главное продуктивно! Порадовало что Г..на разумно сдерживала мои жутки фантазии так как я иногда перебарщиваю)) В итоге получилось идеальное сочетание моего безумства и элегантной женственности. Наряд был отпадный. Я себя так прекрасно не чувствовала еще ни на одном концерте! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>