Отрицательные стороны:
Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. ЗП не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. ЗП, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Положительные стороны:
Совершенно нет
Подробнее>>