Гость:
Очень вредная тётка, которая сдаёт квартиру через своего сына Влада по адресу Ириновский проспект д. 33/49 кв. 358.
Очень хитрая. Умеет сваливать вину на квартиросъёмщиков.
Мы, молодая пара, снимали у них квартиру пол года. Как только въехали и заселились, начались поломки, после "свежего" ремонта в 1.5 тыщи баков. Сначала отвалилась дверь и сломался диван. Они починили сами, но осадочек остался. Через несколько месяцев стало заливать кухню, но безпалевно. Думали наш косяк. Вздулся линолеум. Хозяйка стала причитать что обязаны перестелить. Потом я заметил что от раковины сточная труба переливается. Думал засор. Чистил пару дней дорогими средствами. Не помогло. Вызвали сантехника, который сообщил что не хватает муфты. Память у меня хорошая. Муфты и при заселении не было. Сообщил хозяйке. Свалила вину на нас. А мы свалили от неё. Залог она нам не отдала. Накрутила долгов и выгнала на улицу.
Она в вконтакте http://vk.com/id159204463
Санкт Петербург
Подробнее>>