Пришла к ним устраиваться на работу, сказали что возьмут после неоплачиваемой стажировки, которая длилась неделю без выходных с утра до вечера. Официально они никого на работу не принимают, з/п каждый день, никакого договора, про трудовую вобще молчу. спустя неделю стажировки смены стали оплачивать. Но смены ставили специально такие, где заработать денег невозможно(зп с %). Приходилось работать по двое суток подряд, Подробнее>>