Проработал месяц и был доволен, что не задержался. Трудовой кодекс вообще не читали, но почему-то используют режим труда - ненормированный рабочий день, можно подумать, студентам заняться нечем, как сидеть в офисе за 300 баксов, писать какую-то хрень. Задержка зарплаты более двух недель = штраф, более двух месяцев = уголовное дело. Если денег нет - чего вообще нанимать. Заключайте договора подряда с ЧП-шниками и фрилансерами - пусть они вам мозги .... Подробнее>>