ГАРАНТ Бетон
Очень плохо, обманули на м3 и на марке бетона! Заказывал 22 м3 марки М300, привезли 23 м3 и настояли чтобы мы его приняли, а вместо качественного бетона привезли в последних 2х машинах сопливую жижу!!! Ждем 7 суток, платная экспертиза и в прокуротуру!!! Совет: берите бетон только лично с завода ЖБИ!!! ...
Подробнее>>