Отрицательные стороны:
Ателье Базилик хочу предупредить тех кто ищет работу портным, технологом, конструктором. соболев валерий леонидович, руководитель, который сейчас выкладывает при поиске сотрудников з/п 40000руб. нагло обманывает. У него никто даже 30000 не получает и не получал. Если рискнете просите трудовой договор, иначе потом вы получите три копейки. за которыми вас вынудят бегать. Поэтому там постоянно меняются люди и пропадают в день
Россия, Воронеж
Подробнее>>