Положительные стороны:
вот, что думаю.....а не попроситься ли обратно? Собко всех уволившихся и уволенных снова собирает - вроде даже увеличил зарплату бедолагам))) а попрошусь!!!
Отрицательные стороны:
всё у них там на высоте)))))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания!!! Нет, честно! Я сам отработал там 2 года и очень доволен сим фактом. Плюсов масса, ну во первых это первая компания (в моей биографии), в которой количество заработанных денег, никак не зависит от количества, а тем более качества выполненной работы. Девиз компании "Наш косяк - это наше преимущество!" Я не шучу, так говорит РУКОВОДСТВО, можете поинтересоваться у "старичков" ГАСЗНАКа. ГАСЗНАК уникальная компания, все кто собирается в ней работать должны забыть большинство знаний, которые они приобрели на предыдущих работах. Пытаться работать хорошо, не только бесполезно, но и противопоказано А ...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашел ))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая, в одном здании,видела, что у работадателя несколько офисов на 2 этажах.Текучука кадров есть,но в основном люди работают не первый год.Ушла с работы(из другой компании),но очень хочется работать в этом районе.Хочу попробовать устроиться в эту организацию" гасзнак".Подскажите,пожалуйста ,атмосферу в коллективе.И о начальстве.Часто видела молодого человека в очках с дамой,судя по всему начальство,адекватны? Можно с ними сработаться?
Отрицательные стороны:
Уход кадров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть (был) там такой менеджер по персоналу - Ярош Игорь. Приглашает на собеседование, а потом прячется. В итоге - прождал его полтора часа на проходной. Сначала по телефону говорил, что вот-вот за мной придут, проводят. Потом перестал брать трубку. Девушка какая-то за него ответила, говорит уехал куда-то, когда будет не знает. На собеседование так и не попал.)))
Положительные стороны:
не осталось
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Политика данной конторы звучит так "не обманешь не проживешь" Работники для начальства это нелюди, относятся очень очень плохо (приведу примеры): - ходить в туалет по расписанию - если заболел то это твои проблемы, должен быть на работе - разговаривать запрещено (а то вдруг вы обсуждаете революцию против начальства) - кондиционеров нет (летом очень жарко и душно) зимой холодно - требуют от работников много, а платить за это не собираются - менеджер для начальства это человек оркестр, должен уметь все, даже то что не входит в ваши обязанности по должностной инструкции ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оставлю и свое впечатление о компании, проработал там не долго, многое не понравилось. Сами на собеседовании спрашивают чего я хочу получить от работы, а в итоге не дали ничего из желаемого, ни белой зарплаты ни страховки (ДМС). Еще такой вопрос зачем давить на нового человека толмутами по истории этой компании? Еще и экзамены сдавать. Если вы хотите подражать большим компаниям с интересной историей так подражайте во всем в условиях труда, в зарплате, в социальных гарантиях. Не понравилось поведение генерального директора. Очень скользкий тип.
Положительные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллеги, если Вам что-то не нравиться - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, ВАС НИКТО ТАМ НАСИЛЬНО НЕ ДЕРЖИТ!. Бонусы выплачиваются всем, лично начислял и проверял, что получили. Помогают в критической ситуации, мне - в том числе. Ушел на старт ап с более лучшими условиями, руководство не смогло предложить мне такие же условия. Расстались очень хорошо! До сих пор общаемся и если что нужно будет помочь - всегда буду рад! В компании есть один капитан, не нравится - греби на берег. В компании ценят людей, которые хотят и умеют работать!
Отрицательные стороны:
Эмоцианальное руководство, иногда тяжело найти общее понимание, но когда понимаешь чего от тебя хотят - работать и зарабатывать можно. По крайней мере, люди (Руководство) работают над своими ошибками и стараются исправить их, в отличие от "звезд" и "писунов", которые были уволены/лись по собственной глупости или "звездной болезни", потом приходя назад, пытаясь устроиться!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещанная "белая" зарплата на деле оказалась с явным "серым" оттенком - официальный оклад макетчика 16 тыс., всё остальное заработанное - это, типа, по сделке.... Производство далеко от метро - от Войковской, например, 7 остановок на автобусе или маршрутке. На производстве творится что-то странное - печатник печатает фоны на один заказ, в это время режется ПВХ для гавностендов для другого заказа - несогласованность и безалаберщина полная. В макетном цеху срач такой, что мама не горюй - видимо, кроме пары человек, убирающих за собой (и другими) рабочее место, остальных макетчиков в детстве ...
Положительные стороны:
Вовремя выплачиваемые аванс и зарплата. Отсутствие ежедневных добровольно-принудительных переработок. Пожалуй, всё...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию.
Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полгода работаю здесь менеджером по продажам. Платят всегда вовремя, доужный коллектив. Присутствует карьерный рост. Начальники адекватные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником "Гасзнак" с конца 2017 года. За это время ни разу не задерживали зарплату. Присутствует дружный коллектив и уютный офис. Начальство вполне лояльное.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался менеджером по продажам в Екатеринбургский филиал d марте 2019. Сказали что 2 недели обучение продукту потом аттестация и начинаешь продавать. Сказали что обучение оплачивается при любом раскладе хоть сдашь аттестацию хоть не сдашь все равно 15 000 тысяч рублей получишь. Я аттестацию не сдал и заплатили 6 700 рублей вместо обещанных 15 000 тысяч. И слава богу что не сдал это гребанную аттестацию. Коллектив норм в ЕКБ на тот момент был.
Саму компанию не рекомендую ТУХЛАЯ.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко от метро. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе за счкт компании. Есть очень хорошая перспектива для развития. Зарплата чуть выше средней рыночной.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не в первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Получаю конечно не заоблочные цифры, но на жизнь хвататет. Переодически зарплату поднимают, это хорошо. По условиям всё хорошо, с начальством отношения великолепные
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вся команда компании gasznak и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует, что на рынке работодателей есть такие компании как "Gasznak" так как они очень заморочены в обучении сотрудников и я рад, что обучаюсь и зарабатываю в том рынке, в котором хочу развиваться
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Абсолютно доволен своей новой работой, устроился сюда менеджером по продажам. Более всего радаует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много, то и зарплата выше. И её не задерживают, выплачивают всегда вовремя.
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
В "Gasznak" пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 3 года в Екатеринбурге, стабильная белая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии - вполне конкурентноспособна.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания проводит очень понтяную и комфортную кадровую политику. Полный соц.пакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов. Наверное одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основном работают по много лет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас рассматриваю предложение от данной компании, на позицию менеджер продаж, у них зп-белая или чёрно-белая?
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При итоговом собеседовании с собственником на позицию главный бухгалтер, Он резюмировал , что ему нужен близкий по духу человек. Что это могло бы означать до сих пор не могу понять..
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. ЗП как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета - для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка зп. приглашают работать по договору гпх. стажировка 3месяца как подходит конец стажировки говорят якобы сокращение и просят уволится
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения. Пришлось уйти по состоянию здоровья, жаль что не сложилось, классный коллектив.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. зп как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дали возможность начинающему начальнику кидать на деньги увольняющихся и платить минималку, она этим воспользовалась в отношении меня на 50 т.р. И в отношении другого менеджера на 30 т.р. В целом работа загружена отчётами, макетами и диким ором. Люди там в состоянии зомби. Бросаются на тебя, хотят откусить самоуважение. Не приветствуется отпуск.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Значицца, криворуких %удалено% долбоклюев на производстве ещё больше стало, чем пару лет назад было, судя по отзывам на других подобных сайтах ? Мдя... Печально... ((( Искренне скорблю...((( Как говорил классик : "Пропал калабуховский дом...."
г. Москва
Подробнее>>