Положительные стороны:
Наткнулся на статью о Михаиле Адамовиче и вспомнил как он работал у нас, был руководителем подразделения. Хороший был начальник, печально, что ушел. С другой стороны понятно, что он все это перерос в каком-то смысле.
Отрицательные стороны:
В общем-то нет
Подробнее>>