Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты "Работа от А до Я" в качестве менеджера по работе с клиентами и мне не на что пожаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить. Подробнее>>
Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты "работа от А до Я" в качестве менеджера по работе с клиентами и мне не на что жаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить. Коллектив у нас хороший - не конфликтный, спокойный, примерно одного возраста. Многие работают в компании с самого момента ее основания, так что отношения достаточно теплые. Начальство не прессует, всегда Подробнее>>