Поиск отзывов

Газпром Питание – выживай


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Газпром Питание – выживай, как можешь

Отрицательные стороны:
- Материалов нет, инвентаря нет, инструменты – покупай за свои. Если что-то сломалось – твои проблемы. Никакого бюджета на оснащение. Отчетность по каждой копейке, но куда реально уходит бюджет – никто не знает. Отдельный треш – бюрократия. Администрация сидит в Питере, и все вопросы надо решать через десять кругов ада. Нужно что-то заказать? Забудь. Сначала заявку рассмотрят, потом уточнят, потом согласуют, потом отменят, а потом скажут: «Ну вы там как-нибудь сами». Если хоть раз работал с документами здесь, то знаешь,...
Положительные стороны:
Да, зарплата белая. Трудовая книжка лежит на месте, налоги платятся. Вот только от этой «стабильности» никакого толку, если деньги платят копейки. Крупная компания, серьезная структура, но условия – как в шараге. Люди держатся только потому, что надеются на стабильность, но на деле работают за еду.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>