Отрицательные стороны:
Всем доброе время! Впервые пишу отзыв о работодателе, не ставлю перед собой целью высказывать свое мнение касательно Общества в целом. Основная масса работников и руководителей -это прекрасные люди и профессионалы в своем деле. Хочу рассказать о начальнике отдела кадров Газпром проектирование в г. Саратов. Начальница отдела кадров госпожа Ж А А -это человек, который постоянно, на регулярной основе унижает и оскорбляет своих подчинённых. Более того на повышенных тонах и часто криками общается и с руководителями других отделов, начальники которых имеют с ней равный статус и положение в организации. Очень странно, ...
Положительные стороны:
Основная масса сотрудников -это прекрасные люди, профессионалы своего дела
Подробнее>>