Отрицательные стороны:
Я живу в ВАО уже тридцать лет, и таких бракоделов, как эти из ГБУ "Автомобильные дороги", я еще не видел. У нас в районе Ивановские пруды, там был неплохой сквер, ну, был. Пока за него не взялись эти "специалисты". С осени 2024 года они там так наворотили, что хочется орать. Они уничтожили половину пожарных проездов, сузили дороги так, что в час пик там теперь одна сплошная пробка. Самое обидное — это то, как они испоганили территорию вокруг самих прудов....
Положительные стороны:
Ничего положительного сказать не могу. За что им платит государство, я не знаю. За то, чтобы они портили все, к чему прикасаются. Забрали у людей нормальный отдых и превратили сквер в какую-то уродливую пустыню.
Подробнее>>