Доброго дня.Директор самодур(а) с низким знанием и умением руководить. На работе появляется не часто, в дела компании старается не лезть. Есть 2 "серых кардинала", которые бегают к ней и жалуются или носят сплетни.Очень любят выговоры и замечания, дабы лишить премии. Если у Вас стальные нервы и Вы пофигист, то Вам сюда. А нормальным, адекватным соискателям не советую появляться на пороге.Спасибо, всё! Подробнее>>