Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Работаю в данной организации уже год, получал оклад в 30 тысяч рублей ну иногда выписывали премию и стимулирующии, в последнее время, заставляли работать ночью хотя в трудовом договоре написано 12 рабочих часов, с 8 утра до 8 вечера, хотел узнать когда кончется этот беспредел и когда перестанут обещать что в не рабочее время будут оплачивать в двойне.
Россия, Москва
Подробнее>>