Хотелось бы оставить отзыв в первую очередь для соискателей на вакансию СПЕЦИАЛИСТ МФЦ, во первых если вы это читаете, уже были на собеседовании и вам не перезвонили, или напрямую сказали, что вы не подходите- не спешите расстраиваться, сейчас объясню почему по порядку. Если же вы приняты, вас ждёт 1) полное неуважение со стороны непосредственного руководителя отделения где вы будете работать Подробнее>>
В данной организации творится полная неразбериха. Руководство совершенно не компетентно. Сотрудники о новшествах в работе узнают непосредственно через косяки и соответственно нарываются на штрафы. Коллектив ужасен. Все друг на друга стучат желая выслужится перед руководством. Особо отличившимся за это еще и доплачивают. Ужасная организация с людьми, которые компетенцией не тянут на занимаемые должности. Сотрудников без предупреждения кидают в коол-центры и Подробнее>>