Олег Степанов:
Я Торопееву Л. Х. знаю, потому что лечился в санаториях на Кавказе как раз когда она начала их отстраивать. Своими глазами видел, насколько всё за пару лет изменилось — некоторые корпуса в прямом смысле из руин отстроили. Плюс появились новые учреждения, которых там сильно не хватало. Лейле Халиловне огромное спасибо от всех пациентов, без неё бы таких комфортных условий не было! На мой взгляд отличный руководитель, сужу по тем санаториям по ее руководством, в которых сам бывал.
Москва
Подробнее>>