Отрицательные стороны:
Не выполняют своих обещаний. когда пожаловался на качество, и попросил переделать обработку - бросили трубку. На связь не выходят. Звонил с других телефонов - тоже самое.
Очень не порядочные. Остерегайтесь их. Хозяин Пётр, не выполняет свои обещания. Подробнее>>