Заказывали один раз мембрану в этой компании. Пообщались с менеджером, девушка всё уточнила, задала кучу вопросов и про объект и про цели использования. Обычно ведь как – звонишь, а там – «в наличии нет» или «есть» и всё, никакого диалога. А тут общение с клиентом грамотно выстроено. Оговорили количество, все параметры материала, сроки доставки, стоимость, разумеется. Так как заказ у нас был крупный, сделали персональную скидку. По итогам работы: привезли правильный материал, со всеми бирками и документами. Сотрудничеством более чем довольны, планируем ещё делать заказы в будущем.
Россия, Нижний Новгород, Коновалова, 5А
Подробнее>>