Отрицательные стороны:
гнилая контора, обещанных при приеме на работу денег вы не дождетесь. постоянная текучка кадров, директор некомпетентный самодур. А пишущий тут в защиту Александр, так ему за это и платят, так что сами решайте кому верить... Подробнее>>