Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Гидротэк

Положительные стороны:
Для меня как заказчика очень важно, чтобы мойка была качественной и эффективной. И компания Гидротэк справилась с этой задачей на все сто процентов! На мойке установлено самое современное оборудование, с помощью которого мы можем быстро и четко мыть машины. Особенно хотелось бы отметить удобство работы на мойке – все подготовлено для нас, мы можем с комфортом провести свою работу. Кроме того, хочу отметить отличную работу менеджера – он всегда готов ответить на любые вопросы и помочь в решении проблем. Очень рад, что выбрали эту компанию!
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гидротэк

Положительные стороны:
Кампания Гидротэк – прекрасный выбор для тех, кто ищет надежную и качественную услугу по монтажу и обслуживанию утюгов и фильтров. Опытные специалисты компании быстро приводят в порядок любую систему, устраняя неисправности и предупреждая возможные поломки. Процесс работы проходит быстро, четко и добросовестно, а демократичные цены устраивают каждого клиента. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет)
Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав Самойлов о компании Гидротэк

Положительные стороны:
Когда начал работать то не было понятия, что и как делаем, утюги и фильтры совсем непонятно, а сейчас все в голове уложилось. Компания хорошая, работы много но и дают за работу хорошо, так что посоветовал бы всем сюда идти поработать. Прошлый отзыв почему то не разместился, видимо не ту кнопку нажал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 1
Гидротэк отзывы о компании

Елена Яковлевна:
Добрый день! Меня зовут Елена Яковлевна, я директор логистической компании «АС-Транс» в Крыму и работаю с компанией «Гидротэк» по данному направлению, т.к. как известно местными компаниями это всегда дешевле, удобнее и надёжнее так и получилось в нашем случае (это не реклама нашей компании, а реальный отзыв о «Гидротэк»). В апреле 2016 года я выполняла заказ на доставку автомойки «Гидротэк» в г. Севастополь и т.к. живу сама в г. Севастополь, иногда заезжаю помыть авто на эту автомойку. Месяц назад встретила собственника автомойки и спросила, как обстоят дела после работы уже целый год на автомойке «Гидротэк». Его ответ мне очень понравился, во первых ему крайне понравился изначальный подход компании к клиентам, на сколько тщательно продумывается проект и даже металлические полы идеально подошли на существующую поверхность, во вторых своевременная отгрузка, в третьих подробная документация по которой смог без проблем всё собрать и до сих пор идеально всё работает, ну и конечно комплект разрешительной документации. В целом меня отзыв так поразил, что не удержалась и пишу сама)) Я лично с Гидротэк отгрузила уже две автомойки, в Севастополь и в Феодосию, работа с ними очень нравится, слаженность действий, документация, своевременная оплата согласно договору и просто

Москва

Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Гидротэк отзывы сотрудников

Елена:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с мойкой «Гидротэк». Там обманывают. Навязывают доп услуги которые и так входят в мойку а они их продают отдельно. Моют обычной химией которая продаётся в магазинах а выдают её за качественное импортные средства. На обычной мойки это стоит в два раза дешевле. Автомойщиков там обманывают в зарплате. И обманывают конкретно. Гидротек мойка полное говно как и оборудование на этих мойках. Выдают себя за спецов а на самом деле полный отстой. Посмотрите туда едут одни дорогие иномарки владельцев которых можно обманывать. Раскручивать на мойки которые нафиг не нужны. На обычной мойки стоимость мытья машины стоит 700-800 рублей это вместе с уборкой салона а на гидротеке это стоит 1650 вот и сами судите какой грабеж они устраивают. Работникам начисляют зарплату намного ниже и то находят всякие уловки чтоб её не выплачивать. Устройство на работу там неофициально. Налоговой на них не хватает. Пусть бы вздрючили по полной.

Москва

Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Гидротэк отзывы

Алексей:
Отрицательные стороны:
Группа Компаний Гидротэк - звучит пампезно , на этом ВСЕ ! ВСя компания это пыль и обман , работают все временщики и по сути жулики , директор Смирнов Павел Николаевич просто пустышка , рекламы много , а дело все всегда сводится к нулю , объемы упали и это только за счет не качественной работы и их обмана ! Там все простые торгаши - купи - продай ! Мой совет , искать других , это не вариант !

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гидротэк

Отрицательные стороны:
Деньги задерживают постоянно, нет постоянных специалистов, все работы через Ж... Как они строили все эти десять лет, я вообще не понимаю, уволился так и не получив деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гидротэк

Отрицательные стороны:
В вакансии была объявлена зарплата 35000 на руки, получила за 13 дней работы 9000. Так что заключайте договор с прописанной суммой и другие недостатки существуют.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Компания ГИДРОТЭК

Андрей:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Не связывайтесь с мойкой" Гидротэк". Брантовская дорога.3 .Там обманывают. Навязывают доп услуги которые и так входят в мойку а они их продают отдельно. Моют обычной химией которая продаётся в магазинах а выдают её за качественное импортные средства. На обычной мойки это стоит в два раза дешевле. Автомойщиков там обманывают в зарплате. И обманывают конкретно. Гидротэк мойка полное г... как и оборудование на этих мойках. Выдают себя за спецов а на самом деле полный 0. Посмотрите туда едут одни дорогие иномарки владельцев которых можно обманывать. Раскручивать на мойки которые нафиг не нужны. На обычной мойки стоимость мытья машины стоит 700-800 рублей это вместе с уборкой салона а на гидротеке это стоит 1650 вот и сами судите какой грабеж они устраивают. Работникам начисляют зарплату намного ниже и то находят всякие уловки чтоб её не выплачивать. Устройство на работу там неофициально. Налоговой на них не хватает. Пусть бы вздрючили их по полной.

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., д. 1

Подробнее>>

22.05.2017
0 0
Компания ГИДРОТЭК

Игорь:
Здравствуйте все. Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Гидротек, производящей автомойки. Вы купите у них старые жигули по цене нового мерседеса. Вся их продукция из самого дешевого сегмента, преподносимая, как премиум класс. Хорошие менеджеры по продажам и юридический отдел - единственное за счет чего выживает Гидротек. Кроме того Гидротек "кидает" своих подрядчиков по всем регионам, кроме Питера, так как там бы им уже настучали по башке.Но если все же надумаете стать подрядчиком Гидротека, берите деньги вперед. А если надумали приобрести их продукцию, то платите по факту отгрузки так как в 100% известных мне случаев поставка была недоукомплектована, ВСЕГДА отсутствует накладная с перечнем груза. Все что у них написано в накладной - комплект автомойка 1шт. А что туда входит гадайте сами! Кроме всего прочего, проекты гидротека не выдерживают никакой критики.

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., д. 1

Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ГИДРОТЭК

Максим:
А я беру с доставкой в ВодаДому и картриджи и водонагреватели у них хорошие. Особенно удобные нагреватели Electrolux EWH 30 Formax и EWH 30 Formax DL. У последней отличие только в электронной панели, это уже на любителя. Монтаж универсальный, можно располагать как горизонтально, так и вертикально, это упрощает выбор места для размещения. Еще его можно программировать на три заданные индивидуальные температуры заранее. Очень удобно, рекомендую всем.

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., д. 1

Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ГИДРОТЭК

Гость:
Хочу узнать,какой сливной фильтр лучше: фильтр сливной AFR или фильтр сливной OMTF? AFR немного подороже, но расход дает до 200л/мин, тогда как OMTF до 500л/мин., да и цена почти в 2 раза меньше. Только немного непонятно, у OMTF корпус пластиковый, надолго ли его хватит? Можно конечно и OMTI, у него расход до 260л/мин, да и функционал хороший hidrotech.ru. Хотелось бы мнение эксперта.

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., д. 1

Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГИДРОТЭК, продажа отзыв сотрудника 116rus

Ужасная компания особенно менеджер Шиповалов Евгений ГРУБИЯН (где таких берут) в срок не поставляют при 100% предоплате им не хватило 39 рабочих дней для изготовления 2-х постовой мойки .Просрочка по договору поставки 84КП-8/13 от 01.08.2013г. составляет 88 дней.Гарантийные письма ООО "Гидротехнологии" можно увидеть здесь http://files.mail.ru/04D04FF846F44A878AED603BDD8521FF?t=1 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>