Очень приятно писать отзыв о школе, а в моем случае о гимназии, в которой нравится учиться и детям, и участвовать в школьной жизни их родителям. В Гимназии "2 учатся 2 мои дочки в начальных классах. Преподаватели у нас великолепные. Видно, что здесь собраны педагоги с высоким уровнем знаний и особенным подходом к детям. За 2 года учебы у нас никогда не было конфликтов. Все вопросы всегда можно было решить на месте. Наши учителя идут навстречу и ученикам, и родителям. Кроме учебы в гимназии прекрасные кружки, куда мои дети ходят с удовольствием. Великолепный кружок танцев обожает моя дочь. Очень интересно у Подробнее>>