В гимназии учатся мои сын и дочь. К сожалению, они там совершенно беззащитны. Сыну весной в классе порезали ножницами руку и отрезали прядь волос. На мои жалобы мне ответили, что он сам виноват. Но когда ребёнок пришёл домой с синяком под глазом, а я решила написать заявление в милицию, то от мальчика отстали. Учителя наконец-то начали присматривать за хулиганами в Подробнее>>