Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - нарушение трудового законодательства (не выплата зарплаты, отказ в заключении договора) Ситуация: При устройстве на работу (на должность офис-менеджера) обещали трудовой договор. После месяца работы трудовой договор так и не был заключен. Отказ в заключении договора постоянно Подробнее>>