Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Тяжёлая школа жизни на АБЗ-1

Положительные стороны:
Я устроился разнорабочим весной 2022 года, отработал там до конца осени 2023. Надо признать, с выплатами у них честно: зарплата всегда прилетала точно в срок, не было ни одного дня задержки. Деньги белые, на карту, налогов не прятали, что для стройки редкость. За переработки доплачивали, но иногда приходилось самим напоминать мастеру, чтобы начислил. Спецодежду выдали новую, размер подобрали сразу, не изношенное тряпьё, как часто бывает. Инструмент в порядке, работали нормальными болгарками и перфораторами, не ржавым хламом. На большинство объектов...
Отрицательные стороны:
Работа адская. С утра до вечера на ногах, под палящим солнцем или в проливной дождь. Спина и ноги гудят так, что к вечеру еле доползаешь до койки. Летом на асфальте температура выше 40 градусов, дышать нечем, а зимой стоишь в холоде с железом и думаешь только о том, как бы не отморозить руки. Были мастера нормальные, но попадались и такие, что орали без повода, словно мы рабы. В сентябре 2023 на объекте у КАД целую неделю гоняли нас без...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>