Хочу рассказать о своем страшном опыте работы в ГК "АСБ", во первых обещание полностью белой зарплаты абсолютно не подтвердилось и в итоге большая часть этой зарплаты была премия, которой могли свободно лишить, например, за громкий смех или неуважительный разговор. Так еще генеральный директор после нескольких недель работы вызывал по одному в кабинет и опопвещал о том, что рабочая неделя теперь Подробнее>>