Отрицательные стороны:
Все отрицательные стороны компании проистекают от Генерального директора.
1. Неадекватное руководство в лице Генерального директора. Молодой, неопытный, хамоватый-высокомерия и амбиций хоть отбавляй. Полный профан в строительстве и девелопменте-отсутствует даже начальное знание процесса строительства в городе Москве. Закончил курсы МВА-строит бизнес по-американски, не взирая на московские реалии. Невосприимчив к критике и информации извне. Предположительно один из родственников Основного акционера МЖК-отсюда сверхуверенность что он суперпрофи-хотя сам по жизни "0" в плане управления бизнесом.
2. Процесс согласования внутри компании поставлен из рук вон плохо. Документы отправляемые в центральный офис на согласование Генеральному директору часто теряются, из-за некомпетентности и пофигизма разного рода советников помощников и референтов генерального-коих в центральном офисе немеренно. Из 15 сотрудников центрального офиса профи только 3-е - Аналитик, Главный бухгалтер и Руководитель Службы безопасности. при отсутствии этих людей процесс согласования документов внутри офиса является неразрешимой задачей.
3. Принятие решений Генеральным директором не поддается никакому ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слишком жесткие KPI, офис в Текстилях.
Немного сократили людей в кризис(
Плюсы в работе:
Нормальная компания, крупные интересные проекты в Москве. В последние 1.5 года полностью все поменяли,( в том числе и ГД) сформирована новая сильная команда.
Платят в белую , никаких интриг и подковерных игр. На первом плане у всех работа и результат. Даже выплачивают премии
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сильная загрузка, работать приходится за двоих, так как все проекты сложные и в Москве.
Плюсы в работе:
Нормальная компания, хороший административный ресурс.
Белая зарплата и адекватный топменджмент. Реально приятно ходить на работу.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать нравится, всегда интересные задания. Если кого пугает, что часто приходится новое осваивать, то это будет минусом, но я от этого кайфую, никогда не скучно и при этом развиваешься как профессионал. По оплате и графику доволен.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, работать было одно удовольствие: коллектив сплоченный, начальство, главное, - адекватное и справедливое. Если реально вкладываться в работу, то незамеченным это не останется, всегда поощряют денюжкой.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вполне себе компании, если сравнивать с тем, где я раньше работал, то это небо и земля, хотя и вроде одного и того же статуса фирмы были. Адекватный коллектив и начальство, отличное отношение к тебе. Только вот оплаты хотелось бы побольше.
Мсква
Подробнее>>