Положительные стороны:
Работаю в данной компании прорабом уже несколько лет. Меня пока что все устраивает, могу отметить что здесь достойная заработная плата, интересные проекты и адекватное руководство
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>