Положительные стороны:
Не имеется каких-либо нареканий по трудоустройству в данную компанию. Отработал здесь практически 6 месяцев и хочу сказать, что доволен абсолютно всем. Достойно платят, нет задержек. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>