Руководитель компании Бойко Олег Иванович - сумасшедший самодур! Орет на подчиненных матом в таких выражениях, в которых пьяный грузчик постеснялся бы. Причем не разбираясь: на мужчину, на женщину, на пожилого человека, просто в компании таким образом проводятся совещания. Все остальное время он матом не ругается - просто разговаривает на нем... Не прислушивается ни к чьему мнению, прав может быть только Подробнее>>