Отрицательные стороны:
Не советую!начальники самодуры и нарциссы, рисуются перед друг другом и угнетают менеджеров и работяг с производства. Нормального отношения вы здесь не найдете, меня ещё и на деньги кинули. Как вопрос зашёл об увольнении, сразу: оклад якобы в 2 раза меньше обещали, а проценты тупо не выплатили и всё. Знает собственник бизнеса Андрей, делает вид, что так и должно быть. На
Россия, Краснодар
Подробнее>>