Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК" Сапсан"

Отрицательные стороны:
Минусы есть везде, а если акцентировать на них внимание, то и плюсов можно не заметить. Кому то не нравится руководитель, кому то далеко добираться, кто то не видит для себя никаких перспектив и не может развиваться, кто то не доволен выстраиванием бизнес процессов и коллегами. В общем все мы разные, минусы у каждого свои, и это естественно, что нам всегда что то не нравится. Но ведь если есть недостатки- это же классно! Значит есть развитие, значит есть над чем поработать!
Плюсы в работе:
Я не буду комментировать, либо опровергать предыдущие отзывы, по всей видимости, люди которые их писали имели на то свои причины, и скорее всего эти причины далеко не рабочего характера. Цель моего отзыва, поделиться с соискателями объективной информацией об условиях работы в нашей Компании. В связи со спецификой моей работы, я могу предположить, какие моменты могут заинтересовать Вас в первую очередь)) 1. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>