Да развели сдесь х........ню какуюто все вы кто там работает и пишет суки е- е увольняйтесь, а эфир не засоряйте, а то соискатель и не поймет что это не компания а клоака полнейшая. Любая конкурирующяя фирма Велко Алютерра Алютерра ск Альфреймс и др. к людям так не относятся на зп не кидают только техноком, поэтому при поиски работы нужно рассматривать Подробнее>>